Психология

У меня вопрос если дочь скрывает от вас свою проблему и почти 4 месяца, что совсем никогда не было на нее похоже, как быть как узнать причину что ее не устраивало почему так случилось? - вопрос №1550502

июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Спросить у дочери. А разве есть и другие варианты?

    июль 10, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Кульшат!
    Во-первых нужно переговорить с самой дочерью и послушать, что она скажет.
    Во-вторых, я уже ответил на Ваши другие 2 вопроса в общем чате.
    Опишите проблему подробнее и постараемся найти выход из создавшегося положения.
    Удачи Вам!

    июль 10, 2015 г.