Бизнес

посоветуйте какой-нибудь форум для вложения инвестиций? можно не один. - вопрос №1550523

июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Коненкова Наталья Игоревна

    10-й в Бизнесе

    Советую Вам купить коммерческую или жилую недвижимость, на сегодняшний день это самый выгодный способ вложения, сохранения и увеличения капитала.
    Рассматривайте крупные города-миллионники.

    июль 10, 2015 г.

    Галина Суслина

    237-й в

    Алексе

    июль 12, 2015 г.

    Галина Суслина

    237-й в

    Алексей, здравствуйте!
    Все зависит от объема инвеститций и предпочитаемого направления ваших вложений.
    Обращайтесь, обсудим.

    июль 12, 2015 г.

    Андрей

    4-й в

    Согласен. многое зависит от размера инвест ядра, наиболее привлекательного для вас сектора экономики и приемлимых сроков возврата как основной суммы инвестиций, так и процентов по ним. Готов подобрать для вас наиболее интересные инвест проекты исходя из ваших требований/пожеланий. занимаюсь этим профессионально и давно. К сожалению. в настоящий момент существует серьезный дефицит реальных и обоснованных идей. однако они есть и работать с ними надо. обращайтесь

    июль 14, 2015 г.