Юриспруденция

Может ли государственный служащий местного самоуправления распространять на предвыборной компании в выходные дни газеты и клеить листовки - вопрос №1550632

июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Государственный служащий местного самоуправления, должен соблюдать нейтралитет (хотя бы видимый). Поэтому, за какого бы то ни было кандидата на выборах он газеты и клеить листовки, он права не имеет. Ни в рабочие, ни в выходные дни.
    Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!

    июль 10, 2015 г.