Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Олег помоготе вернуть девушку прожили душа в душу собирались пожениться но вмешался её бывший парень и сделал на неё приворот мы с ней очень сильно поругались не из-за чего - вопрос №1550665

ирозошлись она уехала домой а через несколько дней я узнал что она уехала с ним на море.когда общался с ней последний раз было такое впечатление что человек невменяемый, очень прошу вас помогите.её зовут Ирина,30.11.1985г, меня зовут Олег 07.02.1988г как мне её вернуть?

июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина Павлова

    318-й в

    Для этого целый комплекс нужен, просто так не вернешь

    июль 10, 2015 г.