Эзотерика

Решено

vip

здрасти. Рамиль 18041982 и Назлы 26 04 1984 уехали в Грузию на осмотр к врачу. детей уже 5 лет нет. с какими новостями приедут и когда у них появтится первое дитя? с Уважением МАМа К. - вопрос №1550666

Вопрос задан анонимно июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Алиса

    408-й в

    беременность в течении года просматривается

    июль 10, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Новости будут хорошими. В следующем году у них родится сынок.  Всех Вам Благ!

    июль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♡Рагида

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новости будут не очень добрыми, не сполна радующими. Рождения малыша между ними не видно.

    июль 10, 2015 г.