Эзотерика

Решено

Восковая кукла - вопрос №15507

Уважаемые специалисты, мой вопрос касается восковой куклы, и обрядов которые проводятся с её помощью.

Могли бы вы рассказать подробней, какие обряды с ней проводят, как это делают и зачем?

Буду благодарна

ноябрь 20, 2009 г.

  • Всего ответов: 5

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    ноябрь 21, 2009 г.

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Восковая кукла делается из воска с добавлением отходов человека (кал, моча, пот, сперма, выделения, кровь), тем самым это будет вольт. Воздействие на куклу различными факторами, будет отражаться на человек. Н-р если на такую куклу положить огромный груз, у человека будут появляться проблемы с усталостью, удушьем. Если положить её в воду - постоянные головные боли и лень и т.д. Так же через этот вольт можно воздействовать позитивно. Н-р положить её в некое место силы, тем самым вы 24/7 будите подзаряжать человека энергией. Как делают? Берут воск, топят на водяной бане, далее добавляют отходы, или пепел от фотографии. Обмазывают обычную куклу этим воском, или остужают до массы пластилина и делают куклу. Далее крестят её именем человека (если жертва крещёная) или просто с ней играют 3-9 дней ассоциируя её с человеком, называя её ФИО человека. Аналогичным образом можно воздействовать через животное. Мои коллеги используют мелких грызунов, крестя их именем человека, а далее около месяца энергетически привязывают чакры хомяка с чакрами человека, стараясь наиболее точно сблизить вибрации и энергетические структуры обоих. Ну а далее воздействуют по желанию.

    январь 2, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Артем, извините, но вы даете в руки непосвященного человека опасное оружие (посвященные таких вопросов не задают!). Нельзя разглашать детали! Ответьте общими фразами! В мире нарастает зло именно потому, что сокровенные знания начали публиковаться и попадать в руки любым людям, в том числе тем, кто вольно или невольно творит зло! Просто так, из любопытства, такие вопросы не задаются. Этот вопрос (плюс учитывая анонимность спрашивающего) вызван желанием кому-то навредить. Зачем же помогать в этом? Человек не понимает, что разрушая чужую жизнь, он разрушает и собственную карму - закон бумеранга еще никто не отменял. Потом у нее самой будет целая куча разрушений в жизни, а она будет сидеть и плакаться: ах, почему же так, я же белая и пушистая!.. А о том, что навредила кому-то, быстро забудет... Во всяком случае, не будет связывать "игры" с восковой куклой со своими трагедиями, потерями или болезнями.

    Гостья!

    Восковая кукла - не игрушка! Это очень опасное оружие, причем у него клинок обоюдоострый! Если вы нанесете кому-то этим оружием рану, не обижайтесь на ответный удар Вселенной, ждите расплаты!

    Всегда помните о законе бумеранга!

    Если же интересуетесь для добрых целей, то можете просто сходить в храм и помолиться за человека, которому желаете добра - пользы будет больше! Говорю не на пустом месте, уж поверьте, многое видела...

    январь 2, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Магия, я вас уверяю, даже если никто не сказал бы, как это делать, человек мог бы прочитать это с открытых источников в интернете. Не надо заниматься ерундой, есть вещи, которые не будут работать даже если их сделать со знанием дела. Кукла просто так не будет работать и вы это знаете, в том, что я написал нет важного элемента, который человек должен найти сам, а когда найдёт он оставит эти затеи ибо поумнеет.

    январь 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Да...

    Дай-то Бог, чтобы это было только праздным любопытством :)

    январь 6, 2010 г.