Эзотерика

Дата рождения: 1959-05-21 Вопрос:Как правильно задать вопрос? - вопрос №1550800

июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сформулировать вопрос, вложить в него данные, имя, дату рождения; если для пары, то обоих партнёров.
    Опубликовать. В дальнейшем можно менять статус вопроса с простого, например,  на ВИП чтобы получить больше ответов.
    Не повторять тот же вопрос несколько раз дословно.
    По правилам дубликатов создавать нельзя.
    Другая формулировка возможна, хотя тоже не желательно и для достоверного ответа. Идеально — задать вопрос один раз. Через время можно переспросить некоторые вопросы если остались актуальны.
    Всех благ.

    июль 10, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вопрос для просмотра должен содержать направление просмотра… например:  посмотрите пожалуйста.… могу ли я  имя… отчество… дата рождения и место жития(не адрес) купить квартиру до конца 2015 г… и ли смогу ли я (данные) пойти работать в организацию(название)… тогда у мастера при просмотре будет ваше разрешение на данный просмотр и дадут ответ…

    июль 10, 2015 г.