Эзотерика

vip

Дата рождения: 1989-10-05 Вопрос:кристина 89533497981 kristina-bogdanova-89@bk.ru Как скоро у меня наладится личная жизнь? - вопрос №1550818

июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Карина Павлова

    318-й в

    У вас вышел негатив на женское несчастье, вам пришел от денег

    июль 10, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. В течении года.

    июль 10, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В течение трех месяцев вас ждут огромные изменения в личной жизни, вас ждет интерес мужчин и зависть женщин.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 11, 2015 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Замуж Вы соберетесь через три года. Но промежуточные романы и яркие впечатления будут всегда, когда Вы этого захотите.

    июль 11, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В самое ближайшее время будет одно из знакомств. Вы натура артистичная и быстро увлекаетесь. Эта связь продлится примерно 1-1, 5 года, но потом Вы расстанетесь, а вот примерно через 3-4 года встретите настоящую любовь «по судьбе» — советую дождаться ее и не размениваться на временные отношения.

    июль 11, 2015 г.