Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1965-12-31 Вопрос:Не знаю как поступить. Похоже меня бросил любимый. Не выходит на связь. Поменял сим-карту. Но я узнала его новый телефон. И вот не знаю, стоит мне позвонить ему и - вопрос №1550820

спросить прямо, что с нашими отношениями или уже помучиться и переболеть. Два месяца его не слышала и не видела.

июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    А  мучатся  не  нужно. Он  же  выкинул  вас  из  списка  знакомых. А вы  что же  и  после  этого  хотите  еще  послушать почему.Да пусть  он  теперь  помучается, и  останется  в  догадках, почему  не  звоните. Сам  проявится.

    июль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Карты говорят, что звонить все же не стоит, у вас все сложится и без него.

    июль 10, 2015 г.