Эзотерика

Решено

Как пройдет август?будут перемены хорошие или плохие?справлюсь с расходами?хватит денег?Людмила 14.12.78. - вопрос №1550844

июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Еще нет и середины июля, текущего месяца, а Вы август спешите приблизить в мыслях..
    В финансовом плане- расходы будут, покупки будут связаны с ребенком(сбор в школу, обновление гардероба идет), но и поступление денежных средств тоже будет, ситуация с ними не уходит в минус(доход/расход)..
    Общение с мужчиной видно, в мирном ключе…

    июль 10, 2015 г.