Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1986-10-05 Вопрос:Здравствуйте.Скажите пожалуйста совместимы ли мы со своим парнем по датам рождения я 05.10.1986,он 21.06.1981 - вопрос №1550882

июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ***Катарина***

    158-й в

    Совместимость у Вас положительная, но все таки для гармонии Вам необходимо идти на компромиссы.

    июль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по датам… вполне… он хитрый… вы волевая…

    июль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Гадалка Анфиса

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможен союз, ребенок, но если решитесь на это брак, он будет не один.

    июль 11, 2015 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Союз непростой и шаткий. Мужчина будет давать поводы для ревности.

    июль 11, 2015 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместимость у Вас хорошая, но мужчина может поступать иногда эгоистично, мало уделять времени, что не совсем Вас устраивает и обижает! Удачи Вам и благополучия!

    июль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Совместимость хорошая, вы оба любите говорить и выражать свои мысли при помощи письма))

    июль 12, 2015 г.