Эзотерика

vip

Я виновата - вопрос №155090

Господи, помогите мне, пожалуйста… Я, без злого умысла, случайно, сделал поступок, от которого теперь переживает моя дочь… Как исправить ситуацию, как ей помочь?

Дополнение автора от декабрь 2, 2011 г., 12:59:26

Валентина 08.10.1961, Дарья 17.01.1991

Тина декабрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина.

    Конечно, зная поступок, проще Вам что-то советовать в плане помощи.

    Не зная поступка могу посоветовать извиниться перед дочерью, поговорить с ней откровенно и вместе найти решение. Т.е. не корить себя за уже сделанное, а подумать, как можно исправить сложившуюся ситуацию.

    декабрь 2, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Уважаемая Валентина!

    Извините за небольшое замечание, но за сегодняшний день уже вторая клиентка пишет о себе в мужском роде. Это слегка смущает.

    Судя по приведенным вами данным, ситуация нормализуется  без особых усилий с вашей стороны, ваша задача — психологически поддержать дочь, суметь ее укрепить духовно. Ваша дочь достаточно умная девушка, все будет решено без серьезного урона для нее.

    Удачи и крепости духа Вам и Вашей дочери!

    декабрь 2, 2011 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отпустить ее и дать ей возможность жить самостоятельной, взрослой жизнью. Отделение рано или поздно должно произойти, и вам придется ее поддерживать и дальше в любом случае, с кем бы она не была. Ваша опечатка настораживает. ..

    декабрь 2, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше всего с ней поговорить и все объяснить.

    Если это по каким то причинам невозможно, то можно у нее попросить прощения мысленно.

    Представьте себе ее… мысленно расскажите все что Вам бы хотелось… извинитесь… поблагодарите ее за ваше общение сейчас и отпустите ее с любовью....

    декабрь 2, 2011 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Валентина. Не переживайте, поговорите с дочерью, объясните ей и вдоём разберитесь в Ваших отношениях. Многие проблемы происходят от недосказанности, из-за надуманных страхов и недопонимания. Не замыкайтесь в себе и быстро найдете нужное Вам обеим решение всех проблем: не может быть никого ближе и роднее, чем мать и дочь. Удачи.

    декабрь 2, 2011 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Этот поступок совершили не вы, а вселившийся в вас на время нечистый дух. Это надо объяснить дочери.

    декабрь 2, 2011 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Вы не сделали ни чего ужасного, не надо себя корить,  у вас обоих все наладиться, тем более что у дочки такой огромный выбор.

    декабрь 3, 2011 г.