Эзотерика

Решено

я еще привлекаю Бориса 17.02.1982 физически?он еще хочет увидеть меня?при личной встрече,"на короткой дистанции" с мужчинами до своего замужества и... - вопрос №1550902

депрессии, я общалась очень успешно-очаровывала с первого взгляда и с первого разговора.если встречусь с Борисом, почувствует ли он эту энергетику, смогу очаровать его? Анастасия 11.12.1983

июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Катарина***

    158-й в

    Анастасия, решать Вам, нужны ли Вам несерьезный отношения

    июль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да.
    Всех благ.

    июль 11, 2015 г.