Эзотерика

Другая женщина - вопрос №155092

Здравствуйте! Очень признательна и благодарна за первый присланный быстро Вами ответ.Но очень бы хотелось узнать, муж говорит что больше меня не любит, и вообщем-то я ему не нужна.Мне кажется у него появилась другая женщина, которую он любит и хочет быть с ней.Хотя он говорит, что у него никого нет.Помогите пож-та разобраться, какие чувства у него ко мне, и есть лиу него другая??? Спасибо огромное заранее

декабрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Оксана, а вы данные не хотите дать?

    декабрь 2, 2011 г.

    ksantum

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень жаль, что вы не прислали хотя бы дату своего рождения, очень!!! трудно подключиться к вам, совсем нет информации, даже имя мужа не написали… Но тем не менее, могу сказать, что муж ваш любит вас, а вы его очень сильно измотали своими расспросами, почти что вынудили сделать то, о чем и подозреваете, есть другая женщина, но она пока только как в статусе «симпатии», от вас будет зависеть во многом, как дальше будут развиваться эти отношения. Чтобы максимально точно ответить вам и найти выход из ситуации, необходимо полностью просматривать ситуацию и смотреть фото. Обращайтесь- помогу вам. Удачи).

    декабрь 2, 2011 г.