Религия

Добрый день. Подскажите, как можно поступить в данной ситуации? Не могли с мужем стать родителями достаточно продолжительное время, после очередной... - вопрос №1551005

сдачи анализов нам сказали, что в нашем случаем поможет только ЭКО или чудо. Чудо понятное дело, может и не произойти. Как церковь относится к ЭКО (Экстракорпоральному оплодотворению)?

июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    408-й в Эзотерике

    это же медицинский способ… медики  от Бога всегда считались. поэтому молитесь и делайте все возможное по медицине. вы же не магией пользуетесь. Самое главное почаще вычитывать Акафисты!

    июль 12, 2015 г.