Психология

Здравствуйте. Меня зовут Тимур. Мне 15 лет. Вчера 3 раза нормально онанировал с эякуляцией, на 4й раз не смог.Жуткая боль, 5 раз пробовал...Здравствуйте. Меня зовут Тимур. Мне 15 лет. Вчера 3 раза нор - вопрос №1551021

онанировать, онанировал — но без эякуляции. Второй день не могу эякулировать. Что мне делать? Может ли застой исчезнуть через 2 дня? Подскажите пожалуйста

Вопрос задан анонимно июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    мне кажется что вопрос не совсем по адресу но могу посоветовать вам менее интенсивно мастурбировать так как в таких количествах это довольно вредно

    июль 10, 2015 г.