Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Евгения. 23 года назад погиб мой любимый человек. Встреча с ним была, как гром среди ясного неба, возник внезапно и ушел из... - вопрос №1551037

жизни также внезапно. Сейчас мне 43 года, есть двое детей, муж, но забыть его не могу никак, груз этот висит на мне. Почему так?

июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Евгения!  Этот человек шел Вам по Судьбе, но произошло вмешательство каких-то Сил Свыше. Не можете забыть, потому как между Вами было сильное притяжение, это была Ваша половинка. Причину произошедшего надо рассматривать с помощью расклада кармического порядка. Попробуйте отпустить прошлое, хоть это и нелегко сделать. То, что ушло, уже не вернешь. Надо с этим смириться.  Всех Вам Благ!

    июль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    от нереализованности своей мечты… такое увы бывает…

    июль 10, 2015 г.