Эзотерика

Решено

К чему снится что я вижу своего молодого человека и говорб ему смотри вдруг сынок упадет. Вижу мальчика, где то ему 1-2 года, стоит на кровати моих родителей. Я к подошла к нему и придерживаю, а он - вопрос №1551051

улыбается. Мальчик якобы наш общий сын. В креальности детей нет. К чему такой сон приснился мне вчера? Заранее благодарю!!!

июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    Это означает, что Вы хотите заботиться о ребенке, которого пока что у Вас нет.

    июль 10, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения!  Ваш сон можно назвать «вещим». По судьбе, первым ребенком в Вашей жизни, будет сын. Это будет удивительный ребенок с нетрадиционным мышлением и прекрасными данными. Вам его Ваш Род дает.  Всех Вам Благ и приятных Снов!

    июль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    к удивительной новости… которая вас удивит и растрогает…

    июль 10, 2015 г.