Эзотерика

vip

Добрый день! Хотелось бы знать, что ждет в личной жизни, сколько деток, замужество. Я Анастасия 15.02.1991 год. Спасибо за ваши ответы. - вопрос №1551082

Вопрос задан анонимно июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ***Катарина***

    158-й в

    Замужество Карты показали в течении 3-х лет, про детей по руке можно сказать

    июль 10, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Анастасия, судьба будет сложная. Детей будет двое, первый в 17 г.
    возможно только гражданский брак через год. Удачи.

    июль 10, 2015 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия.
    Замужем вы можете быть уже в этом году и при том удачно… Такое ощущение… что вы будущего мужа знаете.

    июль 10, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по картам показано что вы замужем… или вот  вот собираетесь… детей 2…

    июль 10, 2015 г.