Эзотерика

Почти 9 лет назад умерла моя близкая подруга. Анна. 23.08.1994. Кто виноват? Была ли у нее возможность избежать смерти? - вопрос №1551102

июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению нет. Такая ее судьба, бедная девочка, красавица, Царство ей небесное. Всего Вам доброго, не мучайте себя, нам никогда не узнать тайны мироздания.

    июль 10, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… важно понять одно… каждый приходит в это мир для своей отработки… вероятно у нее был краткий путь отработки… просто помните ее… важна память…

    июль 10, 2015 г.