Психология

брый день. Мой муж 10 дней назад привёл к нам в квартиру друга, которому по его словам негде жить. У нас однокомнатная малогаборитная квартира, поэтому спим в одной комнате. Муж обещал, что он - вопрос №1551131

пробует несколько дней, но уже заканчивается вторая неделя, как он живёт за наш счёт, ест нашу еду и чувству себя как дома. Я ухожу на работу на два часа позже му, а мне приходиться утром оставаться с ним на едине. Этого друга я знаю только по рассказам и чисто внешне он напоминает "зека", поэтому мне страшно и не комфортно. Я не могу добиться мужа, чтобы он с ним пороворил. Из-за его присутствия у нас постоянные сори, потому что я не могу молча и дальше принимать этого человека в своем доме. Не хочу потерять семью, но и не знаю как на мужа воздействовать. Он меня не слышит и не понимает. Посоветуйте пожалуйста как решитьмы такую ситуацию. Уже не могу больше нервничать.

июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Мария.
    Мужу он друг… вам ни кто.Поговорите с этим человеком сами… вы же остаетесь с ним наедине и вы хозяйка квартиры… и женщина.Скажите ему твердо что у него осталось два… три дня… пусть ищет жилье.Вы имеете полное право на личную жизнь.
    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    июль 11, 2015 г.