Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Обращаюсь к тем, кто действительно может мне помочь, ибо я мучаюсь уже неимоверно долго .... Не видела человека... - вопрос №1551143

изображение из вопросаизображение из вопроса4… месяца и вообще не знаю, увижу ли (Пётр его зовут, 09.08.1979). Увидимся ли мы и когда? Я хочу окончательно разобраться в ситуации… человек и не держит и не отпускает. Это нечестно по отношению ко мне… Спасибо за отклики!!! Юлия (04.03.1989)

июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Катарина***

    158-й в

    У мужчины есть другие женщины.

    июль 10, 2015 г.