Эзотерика

Решено

Что можете сказать о паре и ее будущем? Что связывает какие отношения и чувства? Есть ли между ними официальный брак? Роман 15.08.1978 Алла 16.06.1985 - вопрос №1551180

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Чувства взаимны, только вот Роман ведет себя странно как вам кажется. Но это временно, он еще не совсем готов полностью раскрыться. Официального брака не вижу в данный момент, но он возможен в будущем. Вероятность есть.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 10, 2015 г.