Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что мне делать с золотым кольцом, которое принадлежало женщине, умершей от рака 20 лет назад? Это кольцо мне... - вопрос №1551191

подарила бабушка мужа (мама умершей). Стоит ли мне бояться его энергетики, или сходить в церковь, а может просто убрать подальше? Елена 11.03.1987.Спасибо.

июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Проведите обряд чистки вещи и можете носить спокойно.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 10, 2015 г.

    Марк Маа

    669-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если кольцо обручальное (без камней), можно его очистить огнем (нагреть докрасна и потом отполировать) — это под силу любой ювелирной мастерской. Если кольцо с камнем (камнями) — прокипятить в воде с добавлением «силлита» (физически очистить от органических остатков), потом взять раствор соли (1-2 столовых ложки на стакан воды) налить в пластиковую емкость, опустить кольцо. Заморозить в морозилке на несколько суток. Получившийся лед оттаять, раствор вылить, промыть кольцо и положить его отдельно в шкатулку. Носить очищенное кольцо, по моему мнению, не следует в течении 81 дня после очистки.

    июль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Антон

    682-й в Эзотерике

    продать

    июль 31, 2015 г.