Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, что означают отрывки из сна? - вопрос №1551223

Первый и Второй отрывок — я, в принципе, понимаю и сама, часть Третьего — тоже, но в нем меня смущают только ЛЫЖИ. К чему они?

ПЕРВЫЙ ОТРЫВОК: Я стояла на кухне со своим другом, с которым недавно восстановилось общение (но знаю, что он влюблен в меня, причем уже на протяжении 4,5 лет; и он также моя первая безответная любовь, но сейчас чувств нету к нему). И он мне признался, что расстался со своей девушкой лишь для того, чтобы быть со мной. Я не ответила ему взаимностью, и вообще не было ни капли чувств, потому что в моем сердце другой. Потом его девушка оказалась тоже на кухне (+ еще кто-то был), но ко мне у нее не было никакого негатива, наоборот, я ее поддерживала, и пыталась их воссоединить, и она принимала мою поддержку (то есть какая-то дружба между нами ощущалась). Она была грустная, а этот парень — я понимала, что он не хочет восстанавливать с ней отношения.

ВТОРОЙ ОТРЫВОК: Я переместилась в свою комнату, и там был мой бывший муж.А мне нужно было куда-то уйти, и помню, что я подошла к компьютеру, и закрыла свою страницу в соц. сетях, чтобы муж не вздумал ползать там. Ушла я примерно в 17 часов, а когда вернулась — заметила, что моя страница в соц. сетях открыта на вкладке «сообщения». Я глянула историю, и увидела, что на эту страницу заход был в 18:32 (в тот момент, когда меня не было дома). Я поняла, что муж исподтишка проверил, с кем я общаюсь. Но мне он ничего не сказал, и я у него тоже ничего не спрашивала...

ТРЕТИЙ ОТРЫВОК: Мы все еще находились в моей комнате, но помимо бывшего мужа здесь была моя мама и ее гр. муж (Толик). И мой бывший муж стал вызывать его на «мужской разговор» с целью подраться. А Толик ему сказал: «Ага, знаю я твой разговор — сразу удар в живот?». Помню, что мама сильно нервничала, но они так и не ушли. Затем я легла спать (в комнате уже будто никого не было, но возможно, что бывший муж присутствовал). Было темно, и я услышала какой-то грохот (причем в этой же комнате), но он был спровоцирован не кем-то, а будто мистическое что-то — но меня ни капли это не испугало. Я встала, и увидела, что тюль с окна растянулся аж до середины комнаты, и об него «облокотились» (не знаю, как сформулировать) — ЛЫЖИ. То есть они будто «стояли» за тюлем, и их снесло ветром (хотя на самом деле лыжи у меня хранятся на балконе, а не в комнате, да и по сну я не ощущала самого ветра). И грохот-то был, от того что лыжи эти «двигались».

Вопрос задан анонимно июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Это к тому что Вас ожидает очень приятный сюрприз.

    июль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ну коль понятны 2 сюжете… обьясню вам  за ваши лыжи..:)) вся фабула сна к этому и подвела вас… вам нужна полная смена обстановки… это значит менять все… имидж… окружение… может и работу и место жития…

    июль 10, 2015 г.