Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Когда я выйду замуж? И за кого? Спасибо. Любовь-16.02.1988. Кострома" - вопрос №1551308

июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Любовь, гражданский брак просматривается до конца этого года — мужчину вы знаете.

    июль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь! Мужчину, с которым пойдёте по жизни встретите, через год. Мужчина среднего роста, темноволосый, старше Вас на 3-4 года, отношения будут прочными, и со временем приведут к гармоничному браку и рождению ребёнка! Удачи Вам и благополучия!

    июль 11, 2015 г.