Эзотерика

Решено

Доброй ночи, эксперты. Есть у меня мечта иметь свой автомобиль, однако я колеблюсь: смогу ли я водить в нынешнем активном движении на дороге и нужны... - вопрос №1551407

ли мне дополнительные траты, связанные с авто. Как, Вы, видите будет ли у меня авто? Как скоро? Надежда 35 лет.

июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    Для начала права и авто. Не уверены в себе не торопитесь. У вас страх есть. Вы и на дорогу боитесь выйти не то, что за руль и к машине подойти. У вас два шага вперед и тут же назад. Возьмите инструктора и накатывайте часы в разное время и в разных погодных условиях. В первой половине этого года машины не видно. До сентября следующего вопрос будет еще обсуждаться.

    июль 11, 2015 г.