Эзотерика

Мартьян 04.03.1978, Евгения 17.11.1985 - вопрос №1551420

Перспективы отношений конца года?

Вопрос задан анонимно июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Гурева Надежда

    586-й в

    2 Мечей — может свидетельствовать о разногласиях между людьми, «отношения на ножах». Так же на то, что отношения или некая ситуация влияющая на них — серьезно напрягает партнера. Он держит свои эмоции «в узде», держится холодно. Колебания, сомнения, нерешительность, но и противостояние, дуэль на равных, конфликт. Распутье, неспособность принять решение.

    июль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Возможен гражданский брак.Удачи Вам!

    июль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Расставания не вижу. Развиваться отношения будут в положительном направлении.