Эзотерика

Решено

Доброй ночи.Посмотрите у него есть ко мне чувства настоящие? Любит или играет.Антон 12.02.69,Ирина 26.07.78 - вопрос №1551429

Вопрос задан анонимно июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Гурева Надежда

    586-й в

    Настоящее- 10 чаш-гармония в личных отношениях. Серьезные отношения. Брак. Оба партнера готовы давать и получать любовь.
    Его чувства  к вам-он вас любит, очень к вам расположен, заботливый. Готов стать мужем.
    Его мысли о вас-приятно с вами проводить времени, счастье, радость
    Отношения в бл.будущем-прочные надежные отношения, однако в отношениях борьба за власть

    июль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Чувства к вам искренние.

    июль 11, 2015 г.