Эзотерика

vip

Дата рождения: 1961-10-23 Вопрос:Мне уже 53 года, есть вероятность что я устроюсь на хорошо оплачиваемую работу - вопрос №1551493

июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно с большим трудом, но устроитесь.

    июль 11, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работа у вас будет, на первых порах будете довольны, но потом не удовлетворение и надежды на положительные перемены.

    июль 13, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ирина, вероятность устройства на высокооплачиваемую работу крайне небольшая. Просматривается, что зарабатывать сможете достойно, но не много.

    июль 13, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Надо довольствоваться тем что есть и стремиться к совершенству.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично