Эзотерика

Дата рождения: 1985-09-20 Вопрос:Здравствуйте, я незнаю как мне поступить, с мужем жизнь стала невыносимой, уйти боюсь, он мне угрожает, грозит забрать сына, что мне делать? - вопрос №1551554

июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    230-й в Эзотерике

    У матери очень сложно забрать ребенка. Можно написать заявление в милицию, что вам угрожают. Запись сделать на диктофон. Если есть возможность, лучше уехать к родителям. И уже решать свои проблемы с мужем на нейтральной территории. Если вы проживаете за границей, это конечно будет проблематичнее.