Эзотерика

здравствуйте уважаемые эксперты,у меня тяжелейшая ситуация,кто из ВАС действительно может мне помочь?я Ариф Алиев1968,7 марта,она Рената Шакина...1968,львица,кто из ВАС видит ситуацию,и поможет? - вопрос №1551635

Шакина1968, львица., вы маги, посмотрите в чём дело, и кто действительно может помоч, я с тем свяжусь.

июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Катарина***

    158-й в

    На данный момент у Вас действительно сложная ситуация, т.к. Вы потерпели крах глубокий, для восстановления рекомендую Вам самореализацию.

    июль 11, 2015 г.