Юриспруденция

Могу ли я вернуть назад продавцу технически исправный ручной инструмент (разводной ключ) который до продажи уже имел потертости покрытия оговоренные продавцом, но не подошёл мне по размеру? - вопрос №1551650

Могу ли я вернуть назад продавцу технически исправный ручнойинструмент (разводной ключ) который до продажи уже имел потертости покрытия оговоренные продавцом, но не подошёл мне по размеру?

июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Михайловна

    44-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Можете вернуть товар надлежащего качества продавцу, если прошло не более 15 дней со дня покупки.

    июль 15, 2015 г.