Эзотерика

Решено

Борис 17.02.1982 что думает обо мне?если не хочет общаться,почему не говорит мне?а если хочет общаться,почему убегает от простого общения,но всегда... - вопрос №1551661

рядом, если мне нужна помощь, поддержка? причем сам пишет, сам чувствует, когда мне плохо? Анастасия 11.12.1983

июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Борису, Вы очень нравитесь, но боится проявлять свои чувства и привязоваться к Вам, что то его держит, через чего не может переступить, ну а что бы помочь, он с радостью.

    июль 11, 2015 г.

    **В@cилис@**

    714-й в

    Борис такой человек, и Вы ему очень дороги.

    июль 11, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Хочет общаться, но не всегда имеет возможность и ресурс для этого.
    То что сам пишет когда Вам плохо — свидетельствует о тонкой связи которая етсь между Вами и это очень хорошо.
    Всех благ.

    июль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Мужчина от общения не уходит, он рад общению и информации от Вас-поэтому и не говорит Вам, что общаться не хочет, как Вы думаете сами..
    Интуитивно чувствует Ваше состояние и с его стороны Вы чувствуете поддержку-это еще одно доказательство  с его стороны, что Вы ему не безразличны!

    июль 11, 2015 г.