Юриспруденция

Здравствуйте, у родителей есть квартира по 1/2 у каждого. Они хотя подарить ее сыну. Придется составлять два договора дарения? - вопрос №1551678

июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Анатольевна Бреус

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Илья!
    Составление двух договоров дарения не требуется. Возможно заключение  одного договора дарения с множественностью сторон со стороны дарителя: по 1/2 доли в праве собственности на квартиру Вам дарят Ваши родители.

    С уважением, Татьяна Анатольевна

    июль 11, 2015 г.