Эзотерика

Закрыт

vip

Сколько у моего сына будет детей.Артем родился 17.09.2011 в 16-00 г.Екатеринбург - вопрос №1551802

Вопрос задан анонимно июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    Один ребенок пока вижу.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 11, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Здравствуйте. Вижу одного ребенка, девочку. Удачи.

    июль 11, 2015 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Наш совместный просмотр показал, что у Артема может быть благополучная семья, добрая и заботливая жена и  как минимум один ребенок.

    июль 11, 2015 г.
  • Детей до 12 лет вообще смотреть не стоит, по себе Вы можете вопрос логичный задать, будут внуки и когда, но  влазить в карму ребенка… это сомнительное дело,
    ведь это карма, судьба, вы даете данные и кто угодно влазит в карму ребенка, а каждое слово вносит изменения,
    Что Вас побудило такой вопрос задавать, и что Вас тревожит?
    с этим нужно работать

    июль 12, 2015 г.