Юриспруденция

квартирантов выселили,оставили вещи в залог за неуплату. Какое время их нужно хранить по закону и что с ними потом делать? - вопрос №1551808

июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    По закону то, что вы сделали называется удержанием. Предусмотрена данная мера обеспечения исполнения обязательства ст.359, 360 ГК РФ. И применяется данная мера в вашем случае, может только при наличии договора найма (аренды). В противном случае это не законно.