Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте, мы многодетная семья (старший сын ребенок- инвалид, младшему 7 месяцев), стоим в очереди на предоставление земельных участков... многодетным семьям. Через 1,5 года старшему исполнится 18 - вопрос №1551822

июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Участок вам положен в любом случае так как родился 3-ий ребенок и возраст старших тут не имеет значения.

    июль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Хромых Лариса Георгиевна

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Не соглашусь с коллегой, после достижения ребенком 18 лет — статус многодетной семьи Вы утратите и оснований для получения земельного участка уже не будет. В этом случае Вас просто переставят в общую очередь.
    Пишите в прокуратуру жалобу и проверяйте по какой причине Вы так долго не можете реализовать свое право. Прокурорских проверок никто не любит — процесс получения земли «ускорится».
    Удачи Вам!

    июль 11, 2015 г.