Эзотерика

Решено

Добрый день всем! Приснилось, что я в каком-то общественном учреждении, а муж сидит ждет в коридоре. Выхожу, а он связанный и с кляпом во рту.... - вопрос №1551839

Развязала, говорит, прибежали трое с топориками и взяли все, что у него было. Увечий не было, пара царапин. Что могло бы это означать?

Вопрос задан анонимно июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это Вашему мужу предостережение, не говорить лишнего.

    июль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то ограничивает Вашего мужа в его действиях, и в полном смысле слова, затыкает ему рот. Какая-то запутанная ситуация, заблуждения… Хороших Вам Снов!

    июль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Будет неприятная ситуация у него. Но вы поможете с ней справиться.Переживания, какая-то потеря. Кармическая отработка. Нужно что-то лишнее, не нужное отсечь в жизни, что- бы пришло новое.