Эзотерика

Решено

Не могу забыть одного человека, что делать? Его зовут Вячеслав меня Варвара. - вопрос №1551889

июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Катарина***

    158-й в

    Вы слишком привязались к нем, из-за этого мысли не покидают, Вам необходимо стать сильнее.

    июль 11, 2015 г.

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    Варвара, вам идет в совете отбросить чувства, проанализировать ситуацию или прояснить, если это нужно. Быть объективной, рассудительной и придерживаться именно этих позиций. Также карта говорит о том, ч то все что ни происходит — происходит правильно — нравится вам оно или нет и нужно уметь принимать ситуации, где все идет не так как вам бы хотелось.

    июль 11, 2015 г.