Эзотерика

Решено

Мне сегодня приснилось,что во сне кто то сказал,чтоб я обращала внимание на знаки и показали мне белое перо.Что это значит? - вопрос №1551894

Елена 9.03.1976

июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это к хорошему известию.

    июль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!  Ваш сон говорит о том, чтобы Вы обращали внимание на приметы, связанные с белыми птицами. От тех же белых голубей или лебедей может быть важный знак.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон очень хороший и сулит приятные перемены и даже открытия. Также возможно у вас открываются способности видеть и понимать больше, и вам будут подсказывать это через различные символы и знаки.

    июль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    Вероятно с вами связался ваш хранитель, белое перо да и вообще перья это их символы, их знаки. Ну а раз вам сказали обращать внимание на знаки в дальнейшем, значит вас ведут к чему то значительному, или к кому то, кто сыграет в вашей жизни одну из главных ролей.

    Светлых снов)).

    июль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Белые перья — это древний знак, символизирующий защиту. Либо вас ждет хорошее известие если белое перо одно.

    июль 12, 2015 г.