Дата рождения: 1981-11-30 Вопрос:Смогу ли я в ближайшее время забеременеть? Если да, то когда? - вопрос №1551965

июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Ольга! У вас (предварительно) нарушен энергообмен в организме и чакра отвечающая за деторождение и зачатие работает в не  полную сил. Пока вы не снимите негатив ситуация не измениться. Рекомендую сделать диагностику по фото и убрать негатив.Делается это по фото дистанционно. Работа платная.Обращайтесь. Удачи вам!

    июль 11, 2015 г.