Эзотерика

vip

Дата рождения: 1984-07-31 Вопрос:Здраствуйте я не уверена в своем муже как мне проверить его - вопрос №1551988

июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Действенных обрядов на проверку нет, но Вы можете заказать подробный просмотр Ваших отношений, который покажет наличие или отсутствие измены. Обращайтесь в чат.

    июль 11, 2015 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Можно подробно просмотреть ваши отношения и его тайные намерениия, что он скрывает. Узнать, есть ли другая по факту не проблема

    июль 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Нужно сделать диагностику по фото, но вы должны понимать, что предъявить этот просмотр, не поймав его с поличным вы не сможете, но сможете для себя решить многое.

    июль 12, 2015 г.

    Olgena

    352-й в

    Можно сделать талисман на открытие правды и он сам«проколется» в чем-то, если и обманывает Вас, то Вы его на этом поймаете

    июль 13, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это очень просто.
    Способов масса.
    Джае можно заплатить за такую услугу реальному агенту.
    Или заказать просмотр у экстрасенса.
    Или же попросить его показать Вам то что обычно смотрит он сам. Задайте ему вопрсоы и получите ответы.
    Прежде договоритесь о прямоте их — и чтоб без последствий для него.
    Всех благ.

    июль 13, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он вас любит и имеет к вам чувства, зря не верите ему.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 13, 2015 г.