Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты!Посмотрите,пожалуйста! - вопрос №1552079

Что ждет эту девушку в ближайший год? Ждет ли счастье? Екатерина 2.1.1984.Всем спасибо.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    У Екатерины неплохой расклад касаемо профессиональной сферы. Ее умение избегать конфликтов и любых провокаций, а так же умение сглаживать острые «углы» сыграет неплохую роль. Уважение окружающих значительно поднимется.Но тут же и столкновение с неприятными эмоциями, вызванными завистью и конкуренцией. Не нужно будет переживать по этому поводу, а нужно скорее  проявить некую хитрость. Помните о такте и выдержке.

    июль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет Счастье и по этому году. Но видно что хочется чтоб было больше по личному.
    Всех благ.

    июль 11, 2015 г.