Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эзотерики! На фото древнее скифское зеркало. 2-3 вв. н.э. Принадлежало женщине. Можно ли считать информацию с зеркальной стороны о владелице зеркала и какие события на нем запечатлены? - вопрос №1552212

Интересны любые версии, вИдения, интуитивные ощущения.
Благодарю всех откликнувшихся.

Вопрос задан анонимно июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    оно видело войны и кровь

    июль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Султана

    66-й в

    Какой хороший вопрос. С как страшно смотреть в это зеркало. Там море тёмных. Там боль, гордыня, богатство и крах. Всё вижу в этом тёмном круге. Оно не несёт пользы.Лучше держать его в закрытой коробке.И открывать только тогда когда вам нужно пообщаться в тёмными силами.если вы это умеете .

    июль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Принадлежало молодой женщине светлые волосы, убраны под
    головной убор. Я вижу в одежде песочного цвета. В комнате полумрак,
    цвеча горит низкая и широкая, на наши свечи не похожа. Думает о всаднике,
    я не знаю в то время были лошади или нет, специально смотреть историю
    скифов не буду. По энергетике ничего не несет, обычное старое зеркало.

    июль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Плохо видно. Отсвечивает. Чисто интуитивно — в зеркале было изображено женское начало. Скорее всего это зеркало принадлежало Жрице.

    июль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вишегор

    269-й в

     Много жестокости, войн и разбоя видело это зеркало, видело насильственную смерть хозяйки зеркала, светловолосая женщина, потом у зеркала была темноволосая хозяйка, связанная с магией. Много негатива несёт от себя, такую вещь открытой лучше не держать.

    июль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Уникальный и ценный экземпляр.
    Такой видимо сложно достать. Его передавали из рук в руки.
    Многое на нём запечатлено. Чистили его много раз физическими материями.
    Последнее что идёт — сила Мага — она у такого было, соприкасалось точно.  Именно оно побывало у людей ведомых, непростых. Простые мимо его проходят, не касаясь особенно.
    Зеркало очищали от разных энергий намеренно или же сам процесс этот произошёл, но негатив оно не несёт — как вижу я.
    Если пойти глубинно — то там была и боль, и много любви, разочарований, слёз и радости.
    =
    О одной с основных владелиц — Женщина была высокая, стройная, способности у неё были точно, но как пользовалась ими — непонятно. Длинный волос, но мне русый идёт.
    Всех благ.

    июль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Белова Любовь Сергеевна г.Москва

    16-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Зеркало принадлежало богатой женщине, но ее богатство не сделало ей счастья. Женщина была по современным меркам счастливая, но по факту она страдала от одиночества и непонимания. Увы видимая благополучность ее жизни не отражала ее внутреннего наполнения.
    Добра Вам!