Юриспруденция

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я подал документы на вид на жительство в Калининградской области. Через два месяца оказалось что меня автоматом выписали с регистрации в этом районе по причине того - вопрос №1552223

что по этому адресу было прописанно 40 человек. Скажите пожалуйста могу ли я зарегестрироваться в другом районе Калининградской области при этом не подавая заново документы на внж...?? Тобишь если я зарегестрируюсь в другом районе, мои документы на внж не аннулируются в том районе где я уже подавал два месяца назад?? Спасибо.

июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    91-й в

    Добрый вечер Виталий зайдите ко мне я полностью проконсультирую вас по вашему вопросу и мы постараемся с вами решить эту проблему.

    июль 12, 2015 г.