Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, почему я не могу создать семью, влюбится (Таня 24.12.1983 д.р.)? Заранее спасибо. - вопрос №1552305

июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Потому что Вы зациклины больше на работе и на зарабатывание денег, и характер зажат, нет легкости, которая нравится мужчинам. Вам надо быть более раскованой и улыбчивой, Всего доброго.

    июль 11, 2015 г.