Эзотерика

Дата рождения: 1989-05-23 Вопрос:Здравствуйте! Мой муж ушел от семьи оставил меня с 3 летнем ребенком, по непонятным причинам, его как будто подминили, мне кажется его заговорила другая женщина. - вопрос №1552388

Помогите мне вернуть его. Заранее благодарю. Людмила

июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    блокированная ранее госпожа пензова обьявилась… ну помним… помним… и ваши лейсбийские похождения… и отношения к мужу(как же без причин… разве нормальный человек выдержит)… и ваш поход в эксперты тут… и блокировку и поход в эксперты на на лайвшен… помять у нас хорошая…

    июль 12, 2015 г.