Эзотерика

Прошу помогите! Я в полном отчаянье , никак не получается смягчить тяжелую ситуацию между мной и любимым , все время ссоры и никакого примирения, я очень мучаюсь да и он тоже, почему всё так - вопрос №1552466

происходит? Будем ли мы вместе еще? Помиримся ли мы? Умоляю помогите Анна 24.02.1993 Вадим 11.03.1994

июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина Павлова

    318-й в

    Между вами негатив специально кладут, и все ссоры от этого. Вы и любите друг друга а мучаетесь

    июль 12, 2015 г.