Юриспруденция

приватезация. - вопрос №155249

здравствуйте я бы хотела узнать я как сирота получила квартиру.могу ли я ее продать или обмен.

декабрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Продать или обменять можно только то имущество, которое принадлежит Вам на праве собственности.

    Если квартира Вам не принадлежит, то Вы можете ее разменять с согласия собственника (предприятия, учреждения, организации или муниципального образования — в зависимости от кого Вы получили эту квартиру).

    декабрь 2, 2011 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Роксана! Если вы являетесь собственником квартиры, то у вас есть право пользоваться, владеть и распоряжаться данным имуществом так, как вы пожелаете.

    декабрь 2, 2011 г.